Composición

PRESIDENTA

Dª. MARÍA MILAGROS MARTÍN LÒPEZ (Experta)

 

VICEPRESIDENTES

D. ANTONIO MONTERO SINES (Confederación de Empresarios de Sevilla (CES)).

D. DIEGO CARLOS GARCÍA CEBRIÁN (Unión General de Trabajadores (U.G.T.))

 

GRUPO I (Organizaciones sindicales):

 

Unión General de Trabajadores (UGT):

 

TITULARES:

SUPLENTES:

D. JUAN BAUTISTA GINÉS VIERA

Dª. MARÍA IGLESIAS DOMÍNGUEZ

D. EULOGIO TOSCANO JIMÉNEZ

Dª. Mª PILAR FERNÁNDEZ RUFO

D. MANUEL PONCE GONZÁLEZ

D. JOSÉ GABRIEL BERJANO MÉNDEZ

Dª. PILAR ORELLANA LABRADOR

D. ANTONIO ORTIZ SERRANO

Dª. MARTA BRACHO NÚNEZ

Dª. ANA MARÍA MALDONADO ELENA

Dª. CRISTINA GARCÍA SAN MARTÍN

D. RAFAEL GARCÍA SERRANO

Dª. ALBERTO MÁRQUEZ RODRÍGUEZ

 

Comisiones Obreras (CCOO):

 

TITULARES:

SUPLENTES:

D. ALFONSO VIDÁN MARTÍNEZ

D. MIGUEL ÁNGEL SANTOS GENERO

Dª. PILAR MORENO CALVO

D. CARLOS ARISTU OLLERO

D. SERGIO SANTOS ROMERA

Dª. CARMEN ARAUJO GÓMEZ

Dª. SARA DE LOS REYES GUTIÉRREZ

 

D. CARLOS CARREÑO GUIJARRO

Dª. ANA REINA RAMOS

D. FRANCISCO NAVARRO OSORNO

Dª. JOSEFA Mª CUARESMA RODRIGUEZ

Dª. YOLANDA CARRASCO TENORIO

Dª. Mª DE LOS ÁNGELES LÓPEZ DELGADO

D. FRANCISCO MIGUEL ALBENDIZ BAUTISTA

 

GRUPO II (Organizaciones empresariales):

 

Confederación Empresarial Sevillana (CES):

 

TITULARES:

SUPLENTES:

 

D. TOMÁS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

D. JORGE ROBLES DEL SALTO

D. FEDERICO DE LA TORRE MÁRQUEZ

D. RAFAEL TINOCO CARO

D. EDUARDO MARTÍNEZ ZUÑIGA

Dª. ROSA OLALLA ACOSTA

Dª. Mª CARMEN NÚÑEZ MUÑOZ

D. JUAN AGUILERA RUIZ

Dª. SONIA CARO FERNÁNDEZ

D. MANUEL ALONSO DELGADO

D. ANTONIO LÓPEZ BALBUENA

D. JOSÉ LUIS CAMARERO TAJADURA

Dª. ANABEL VELASCO CUEVAS

 

 

 

D. MANUEL ALCEDO BAEZA

D. ANTONIO M. JURADO CABEZAS

Dª. ELENA PÉREZ PÉREZ

Dª. PEPA VAQUERO SILES

D. ENRIQUE ARIAS GARCÍA

D. ENRIQUE LÓPEZ DEL ESTAL

D. ÁNGEL DIAZ VÁZQUEZ

D. Mª JESÚS MARSAL FERNÁNDEZ

Dª. MERCEDES LÓPEZ DE HARO

Dª. Mª LUISA ROLDÁN BORREGO

Dª. CARMEN MORA DE LA ROSA

D. RENEE SCOTT AVELLANADA

Dª. YOLANDA MÍGUEZ MACÍAS

Dª. Mª EUGENIA MILLÁN ZAMORANO

 

 

GRUPO III (expertos):

 

FACUA-Sevilla:

 

TITULAR:

SUPLENTE:

D. MANUEL BAUS JAPÓN

Dª. ROCIO ALGECIRAS CABELLO

 

UCE-Sevilla:

 

TITULAR:

SUPLENTE:

D. MANUEL LUIS GARFIA BRITO

Dª. Mª. CARMEN ROMERO OVIEDO

 

HISPALIS:

 

TITULAR:

SUPLENTE:

D. MIGUEL ÁNGEL RIVAS ESTEPA

Dª. FLOR MARTÍN MERLO DE LA FUENTE

 

ASOCIACIONES VECINALES:

 

TITULAR:

SUPLENTE:

D. JUAN CRUZ FERNÁNDEZ

Dª. Mª LUISA PÉREZ GARCÍA

 

FEDERACIÓN DE ASOCIACIONES VECINALES DE SEVILLA:

 

TITULAR:

SUPLENTE:

Dª. MARÍA JESÚS REINA FERNÁNDEZ

D. ANTONIO ANDRADES ROMERO

 

ECONOMÍA SOCIAL ANDALUZA (CEPES):

 

TITULAR:

SUPLENTE:

Dª. CLEMENCIA RUFO QUILES

Dª. Mª JOSÉ RODRIGUEZ VEGA

 

GRUPO MUNICIPAL POPULAR:

 

TITULAR:

SUPLENTE:

D. MANUEL ALÉS DEL PUEYO

Dª.Mª DEL LIDÓN GUILLÉN BAENA

 

GRUPO MUNICIPAL SOCIALISTA:

 

TITULAR:

SUPLENTE:

D. MANUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

 

 

GRUPO MUNICIPAL IU-LVCA:

 

TITULAR:

SUPLENTE:

D. DIEGO SANTOS-OLMO MARTÍNEZ

 Dª. GLORIA Mª SÁNCHEZ BARRAGÁN

 

GRUPO CIUDADANOS

 

Acciones de Documento